Ihre Ansprechpartner bei documentus Göttingen

Unsere Zentrale 0551 384205-70

info@documentus-goettingen.de

Wir sind für Sie da!

Michaela Resebeck

Michaela Resebeck

Geschäftsführende Gesellschafterin

T 0551  384205-70
F 0551  38420599
resebeck@documentus-goettingen.de

Marcus Thiemann

Marcus Thiemann

Prokurist & Vertriebsleiter

T 0551  384205-84
F 0551  38420599
thiemann@documentus-goettingen.de
Volker Krell

Volker Krell

Prokurist/ Technischer Betriebsleiter

T 0551 384205-70
F 0551  38420599
krell@documentus-goettingen.de

Katrin Siems

Katrin Siems

Assistentin der Geschäftsleitung

T 0551  384205-83
F 0551  38420599
siems@documentus-goettingen.de

Tim Rothmeyer

Tim Rothmeyer

Vertrieb/ Sachbearbeitung

T 0551  384205-82
F 0551  38420599
rothmeyer@documentus-goettingen.de

Bärbel Lipphardt

Bärbel Lipphardt

Buchhaltung/ Sachbearbeitung

T 0551  384205-81
F 0551  38420599
lipphardt@documentus-goettingen.de

Manjana Kirchner

Manjana Kirchner

Sachbearbeitung / Vertriebsinnendienst

T 0551  384205-85
F 0551  38420599
kirchner@documentus-goettingen.de

Patrick Ratsch

Patrick Ratsch

Disponent/ Ausbilder für Berufskraftfahrer

T 0551 384205-70
F 0551  38420599
auftrag@documentus-goettingen.de

Viktor Martel

Viktor Martel

Hallenmeister Aktenvernichtung

Julian Müller

Julian Müller

Auszubildender

T 0551  384205-91
F 0551  38420599
mueller@documentus-goettingen.de